0

Красное небо. Черный снег 2004

KP:6,4 HD Красное небо. Черный снег

Про що фільм «Красное небо. Черный снег»:

Действие фильма происходит в 1943 году в одном из уральских городов-заводов. Туда из Центральной России приезжают эвакуированные люди. В этом городе живет и работает на заводе по производству танков компания пацанов, бывших одноклассников. Контуженный капитан Шатров, он же военный комендант города, обучает пацанов военному делу.

Эвакуированная из Сталинграда красавица Лида Салтанова появляется здесь, взбудоражив весь город. Все мужчины влюбляются в нее: пацаны, бандит Галимбиевский, Шатров, чья погибшая невеста так похожа на Лиду. Пацаны, возглавляемые Шатровым, объявляют отчаянную войну банде Галимбиевского. В финале они уходят на фронт, чтобы защитить Лиду, свои дома, свой город, свою Родину......

Фільм «Красное небо. Черный снег» (2004) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Фільм онлайн українською мовою.

«Жизнь на краю войны. Любовь на грани смерти»

Оригінальна назва:
Рік випуску: 2004
Країна: Россия
Жанр: драма, военный
Переклад: Російський
Тривалість: 104 мин. / 01:44
Прем'єра: 5 мая 2005

Режисер: Валерий Огородников
У ролях: Петр Семак, Елена Калинина, Галина Бокашевская, Алексей Девотченко, Александр Панкратов-Черный, Елена Панова, Игорь Скляр, Нина Усатова, Александр Феклистов, Максим Гудков
Загрузка...

Красное небо. Черный снег-дивитись онлайн

Увага: На даний момент фільм викладений в Російський перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити фільм на український переклад. Але ви можете коментувати фільм до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду фільму онлайн в не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
17-01-2018, 07:53
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація