В ефірі 0

Синатра: Все или ничего 2015

IMDb:8KP:7,71-2 серия HD Синатра: Все или ничего Додана: 1-2 серия (1 сезон) - Первый канал

Про що серіал «Синатра: Все или ничего»:

Подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. История жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей «Синатра: Все или ничего» - подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. История жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей. Фильм буквально соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редкими кадрами из его знаменитого «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях певца, выбранных им самим для того самого выступления....

Серіал «Синатра: Все или ничего» (2015) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.

«The songs he chose tell the story of his life»

Оригінальна назва: Sinatra: All or Nothing at All
Рік випуску: 2015
Країна: США
Жанр: документальный, биография, музыка
Переклад: Первый канал
Тривалість: 240 мин.
Прем'єра:

Режисер: Алекс Гибни
У ролях: Пит Хэмилл, Phil Kuntz, Джон Лар, Нэнси Синатра, Нэнси Барбато, Тина Синатра, Шарль Азнавур, Кристин Барански, Харри Белафонте, Тони Беннетт
Загрузка...

Синатра: Все или ничего-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в Первый канал перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 2 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Вчора, 19:06
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація