В ефірі 0

Весной расцветает любовь 2014

KP:6,81-20 серия HD Весной расцветает любовь Додана: 1-20 серия (1 сезон) - Весной расцветает любовь

Про що серіал «Весной расцветает любовь»:

Цветущая красавица с редким именем Весна - счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и беспокоится о благоденствии семьи, а малюсенький сын Сережка души не чает в родителях. Но единожды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После ужасного нападения героиня утрачивает память и исчезает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и прекращают разыскивать. Два года спустя, возвратясь домой, Весна дословно попадает в ад. Прежний муж и наилучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и изгоняют из дома...

Серіал «Весной расцветает любовь» (2014) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2014
Країна: Россия
Жанр: мелодрама
Переклад:
Тривалість:
Прем'єра: 23 февраля 2015

Режисер: Всеволод Аравин
У ролях: Дарья Егорова, Иван Жидков, Алексей Янин, Юлия Юрченко, Анна Якунина, Владимир Лысенко, Сейдулла Молдаханов, Татьяна Кречетова, Елизавета Водолазская, Алексей Медведев
''
Загрузка...

Весной расцветает любовь-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 20 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Вчора, 23:55
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація