В ефірі 0

Взрыв из прошлого 2014

KP:5,21-4 серияВзрыв из прошлого Додана: 1-4 серия (1 сезон) - Взрыв из прошлого

Про що серіал «Взрыв из прошлого»:

В жизнь успешного бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая трудный клубок обстоятельств, он прибывает к выводу, что за ним охотится его ветхий заклятый недруг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму.

Ковалев кидается на поиски Михася. Здесь очень кстати ему оказывается помощь Риммы, когда-то влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств специальной подготовки, боевой дуэт все ближе подбирается к криминальному авторитету. Но им приходится отвечать на множество вопросов: где границы дозволенного, какова цена победы, что делать с любовью, неожиданно догнавшей их?

Серіал «Взрыв из прошлого» (2014) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2014
Країна: Россия
Жанр: детектив
Переклад:
Тривалість:
Прем'єра: 6 марта 2015

Режисер: Андрей Иванов
У ролях: Всеволод Цурило, Сергей Горобченко, Анастасия Микульчина, Геннадий Венгеров, Яна Сухова, Максим Ханжов, Роман Притула, Александр Анриа, Николай Кий, Юлия Морозова
Загрузка...

Взрыв из прошлого-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в null 1 сезон 4 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Вчора, 11:03
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація