В ефірі 0

В июне 1941 2008

IMDb:5.6KP:6,21-4 серия HD В июне 1941 Додана: 1-4 серия (1 сезон) - В июне 1941

Про що серіал «В июне 1941»:

Накануне войны лейтенант погранвойск Иван Буров прибывает из краткосрочного отпуска для продолжения службы на границе СССР и Польши. После нападения германских войск Буров единственный, кто остается в живых на вверенном ему участке государственной границы. Тем временем недруг теснее продвинулся далеко на восток.

Узнав, что оккупанты хозяйничают в деревне, где живет Ханна - возлюбленная Бурова, он решает вести собственную войну с захватчиками. В одиночку, среди болот и лесов, в жару и в холод, без сна и отдыха, Буров становится серьезной угрозой для фашистов, необыкновенным «духом мщения» - за погибших друзей, за отнятое право любить...

Серіал «В июне 1941» (2008) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2008
Країна: Россия, Беларусь
Жанр: боевик, драма, военный
Переклад:
Тривалість: 200 мин.
Прем'єра: 9 мая 2008

Режисер: Александр Франскевич-Лайе
У ролях: Сергей Безруков, Ростислав Янковский, Магдалена Гурска, Павел Делонг, Виталий Безруков, Владимир Янковский, Михаил Калиничев, Александр Франскевич-Лайе, Алеся Пуховая, Рафаэль Мукаев
''''''
Загрузка...

В июне 1941-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 4 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Вчора, 02:46
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація