В ефірі 0

Военная разведка: Северный фронт 2012

KP:7,11-8 серия HD Военная разведка: Северный фронт Додана: 1-8 серия (1 сезон) - Военная разведка: Северный фронт

Про що серіал «Военная разведка: Северный фронт»:

Сериал рассказывает о формировании команды шпионов, озаряет ее деяния на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях шпионов непосредственно во время Финской войны.

Им предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными очевидцами первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с «убийцей офицеров», неуловимым финским снайпером...

Серіал «Военная разведка: Северный фронт» (2012) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.

«Тайные подвиги Финской войны»

Оригінальна назва:
Рік випуску: 2012
Країна: Россия
Жанр: приключения, военный
Переклад:
Тривалість: 48 мин. (352 мин.)
Прем'єра:

Режисер: Петр Амелин
У ролях: Борис Щербаков, Павел Трубинер, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Александр Кудренко, Нина Курпякова, Александр Блок, Анна Пескова, Михаил Трясоруков, Элли Нярья
''''''
Загрузка...

Военная разведка: Северный фронт-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 8 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Сьогодні, 00:28
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація