В ефірі 0

Вторая мировая война – день за днём 2005

IMDb:8.8KP:8,71-96 серияВторая мировая война – день за днём Додана: 1-96 серия (1 сезон) - Вторая мировая война – день за днем

Про що серіал «Вторая мировая война – день за днём»:

Вторая мировая война 1939-1945, как знаменито, стала самым кровопролитным и беспрецедентным по безжалостности боевым конфликтом в истории человечества. Победа в этой войне войск союзников, противостоящих мощам Германии, Японии и Италии, вовсе не была предопределена с самого начала, как многим представляется в наши дни. Для погрома сильного и бесчеловечного недруга потребовались громадные усилия, и окончательный успех стоил странам-победительницам неисчислимых жертв. Фильм рассказывает о временном интервале 1 сентября 1939 - 2 сентября 1945.

Серіал «Вторая мировая война – день за днём» (2005) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2005
Країна: Россия
Жанр: документальный, военный, история
Переклад:
Тривалість: 26 мин. (2496 мин.)
Прем'єра:

Режисер: Ольга Андрианова, Михаил Михеев
У ролях: Виктор Правдюк
''''''
Загрузка...

Вторая мировая война – день за днём-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в null 1 сезон 96 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Сьогодні, 00:18
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація