В ефірі 0

Единственный мой грех 2012

KP:4,11-7 серияЕдинственный мой грех Додана: 1-7 серия (1 сезон) - Единственный мой грех

Про що серіал «Единственный мой грех»:

Петр Никитич Черняев - фигура сильная и противоречивая. Под его началом - крупное рыболовецкое хозяйство. В жизни и на работе Черняев безусловный диктатор. Вероятно, поэтому два брака Черняева были безуспешными. С женами развелся, но сыновей - Андрея и Сашу - воспитал. Андрей решил стать живописцем, а Саша - помочь отцу в бизнесе.

Размеренная жизнь трех мужчин меняется с появлением в их доме возлюбленной Черняева-старшего - Марины. На девушке, пережившей немало невзгод, бизнесмен женится внезапно для самого себя. Марина же выходит за него не по любви, а быстрее от безысходности. И даже не укрывает этого от своего новоиспеченного супруга. Встретив поначалу молодую мачеху в штыки, младший сын Черняева Саша вдруг осознает, что влюблен в Марину...

Серіал «Единственный мой грех» (2012) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2012
Країна: Россия, Украина
Жанр: мелодрама
Переклад:
Тривалість: 50 мин. (400 мин.)
Прем'єра:

Режисер: Каринэ Фолиянц
У ролях: Любомирас Лауцявичюс, Андрей Торхов, Денис Васильев, Елена Калинина, Фархад Махмудов, Мирдза Мартинсоне, Регимантас Адомайтис, Раиса Рязанова, Валентин Терехов, Кирилл Гребенщиков
Загрузка...

Единственный мой грех-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в null 1 сезон 7 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
10-03-2019, 12:28
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація