В ефірі 0

Замуж после всех 2016

KP:6,31-4 серия HD Замуж после всех Додана: 1-4 серия (1 сезон) - Замуж после всех

Про що серіал «Замуж после всех»:

Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно желает замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Теснее несколько попыток Лены построить семью кончались фатально и вздорно. Подруга доказывает Лену, что на ней лежит какое-то заклятье. Героиня обращается к гадалке и выясняет, что заклятье действительно есть. Это необыкновенная расправа за то, что в прошлом она невольно разрушила отношения трем девушкам. Теперь, чтобы избавиться от заклятья, ей нужно сделать этих девушек счастливыми - помочь найти пару. Лена берется за решение этих трех задач. Но для начала этих девушек нужно разыскать.

Серіал «Замуж после всех» (2016) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2016
Країна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия, детектив
Переклад:
Тривалість: 44 мин. (176 мин.)
Прем'єра:

Режисер: Ашот Кещян
У ролях: Эльвира Болгова, Ольга Морозова, Алексей Зубков, Ксения Николаева, Оксана Коляденко, Антонина Макарчук, Яков Кучеревский, Елизавета Зайцева, Андрей Исаенко, Александра Польгуй
Загрузка...

Замуж после всех-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 4 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Вчора, 15:00
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація