В ефірі 0

Уральские пельмени (сериал 2009 – ...) 2009

IMDb:5.5KP:71-114 серия HD Уральские пельмени (сериал 2009 – ...) Додана: 1-114 серия (1 сезон) - Idea Фикс MediaYellow, Black & White

Про що серіал «Уральские пельмени (сериал 2009 – ...)»:

Начиная с 2009 года «Уральские пельмени» представляют собственное юмористическое шоу. Участники «Шоу «Уральские Пельмени»» — смешные и смелые, забавные и непредсказуемые, всегда разные. Они не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских Пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса». Комедийные шоу включают в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звездами.

Серіал «Уральские пельмени (сериал 2009 – ...)» (2009) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2009
Країна: Россия
Жанр:
Переклад: Неизвестно
Тривалість: 48 мин.
Прем'єра:

Режисер: Константин Куц, Леонид Коновалов, Анастасия Гуделова
У ролях: Сергей Нетиевский, Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Сергей Светлаков, Максим Ярица, Дмитрий Соколов, Стефания-Марьяна Гурская, Мария Берсенева, Илана Юрьева, Сергей Ершов
'Уральские 'Уральские
Загрузка...

Уральские пельмени (сериал 2009 – ...)-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в Неизвестно перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 114 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
20-03-2019, 06:51
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація