В ефірі 0

Любимые женщины Казановы 2014

KP:7,61-2 серия HD Любимые женщины Казановы Додана: 1-2 серия (1 сезон) - Любимые женщины Казановы

Про що серіал «Любимые женщины Казановы»:

Иван - единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему продохнуть, изнуряя советами в собственной жизни. И тогда он заключает пари со взбалмошной девушкой, представляя ее своей семье в качестве будущей жены. Иван делает это умышленно, чтобы, когда он приведет истинную любимую девушку, родные приняли бы ее радостно. Родственники в сомнении и не могут смириться с такой невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи...

Серіал «Любимые женщины Казановы» (2014) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2014
Країна: Россия
Жанр: мелодрама
Переклад:
Тривалість: 180 мин. / 03:00
Прем'єра: 20 сентября 2014

Режисер: Сергей Быстрицкий
У ролях: Тамара Сёмина, Анна Андрусенко, Кирилл Запорожский, Полина Сыркина, Юлия Рувинская, Полина Быстрицкая, Алексей Ильин, Ольга Дибцева, Екатерина Радченко, Екатерина Жемчужная
Загрузка...

Любимые женщины Казановы-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 2 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Вчора, 11:23
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація