В ефірі 0

Морские дьяволы. Смерч 2013

KP:61-32 серия HD Морские дьяволы. Смерч Додана: 1-32 серия (1 сезон) - Морские дьяволы. Смерч

Про що серіал «Морские дьяволы. Смерч»:


В целях обнаружения и предотвращения случаев происхождения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его повиновении находится группа специального назначения Смерч.

Группа «Смерч» состоит из семи человек, они подготовлены к деяниям в труднейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита медли и сильного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) - прежние тайфуновцы из «Морских бесов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать теснее непосредственно в Смерч. Смерч, владеющий всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя воинов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Защиты должны покоряться указаниям этой группы.

Серіал «Морские дьяволы. Смерч» (2013) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2013
Країна: Россия
Жанр: криминал, боевик, приключения
Переклад:
Тривалість: 45 мин.
Прем'єра: 4 февраля 2013

Режисер: Алексей Гусев, Сергей Васильев, Станислав Дремов
У ролях: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Иван Паршин, Владимир Ярош, Дарья Циберкина, Юрий Кузнецов, Анатолий Журавлев, Константин Воробьёв, Виталий Кравченко
Загрузка...

Морские дьяволы. Смерч-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 32 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
17-01-2019, 05:42
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація