В ефірі 0

Операция «Горгона» 2011

KP:5,61-4 серияОперация «Горгона» Додана: 1-4 серия (1 сезон) - Операция «Горгона»

Про що серіал «Операция «Горгона»»:

Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит широкомасштабную Белорусскую стратегическую наступательную операцию под кодовым названием «Багратион». За неделю до начала операции становится знаменито, что немцы заминировали все подступы к городу N. Заминированы дороги, мосты, леса. Они создали целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. Могут пострадать мирные обитатели. В штаб армии вызывают опытного шпиона Тишкова. Федор Тишков - прежний цирковой артист, выступавший когда-то с силовыми номерами, получает новое задание.

Группе Тишкова необходимо в течение трех дней похитить карту минирования под кодовым названием «Горгона». Если задание не будет выполнено, то погибнут мирные обитатели, будут потери и среди наших солдат. Москва требует, чтобы наступление началось в четко обозначенные им сроки. Тишков и члены его группы, прежние цирковые артисты, забрасываются в тыл к немцам...

Серіал «Операция «Горгона»» (2011) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.

«Нельзя оступаться, нельзя отступать»

Оригінальна назва:
Рік випуску: 2011
Країна: Россия
Жанр: боевик, драма, военный
Переклад:
Тривалість: 45 мин. (180 мин.)
Прем'єра:

Режисер: Владимир Котт
У ролях: Алексей Кравченко, Екатерина Федулова, Александр Лымарев, Сергей Давыдов, Александр Ильин, Алексей Миночкин, Борис Невзоров, Леонид Громов, Олег Демидов, Анатолий Кот
''''''
Загрузка...

Операция «Горгона»-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в null 1 сезон 4 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Сьогодні, 00:12
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація