В ефірі 0

Оплачено любовью 2011

KP:5,91-8 серия HD Оплачено любовью Додана: 1-8 серия (1 сезон) - Оплачено любовью

Про що серіал «Оплачено любовью»:

Это пронзительная история о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе сумевших пережить черную полосу своей жизни, выстоять, найти любовь и счастье.

После погибели своего ребенка Тамара, замыкается в себе, живет прошлым, непрерывно перечитывает интернет-переписку дочери, общается с ее виртуальными приятелями. Каждое воскресенье Тамара ходит на кладбище, на могилу Ирины.

Только знакомство с Геннадием, который пытается вылечить дочь-инвалида и начать новую жизнь после тюрьмы, подтверждает Тамаре, что она не одинока в своем горе. Встретившись, Тамара и Геннадий найдут друг в приятеле необходимую опору, поддержку и истинную любовь, которая залечит все раны.

Серіал «Оплачено любовью» (2011) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2011
Країна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Переклад:
Тривалість: 44 мин.
Прем'єра: 8 июня 2015

Режисер: Анна Богуславская
У ролях: Михаил Сафронов, Анна Ардова, Алиса Комарецкая, Мария Мясникова, Александр Саюталин, Роза Хаируллина, Владимир Борисов, Галина Чигинская, Юлия Яковлева, Роберт Студеновский
Загрузка...

Оплачено любовью-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 8 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Вчора, 16:07
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація