В ефірі 0

Преступление и наказание 2007

IMDb:7.6KP:7,91-8 серияПреступление и наказание Додана: 1-8 серия (1 сезон) - Преступление и наказание

Про що серіал «Преступление и наказание»:

Студент Родион Раскольников убивает топором старуху-процентщицу и её сестру. Ему нужны деньги, ведь он заложил часы отца. Содеянное страшит Родиона. Раскольников в смятении - он не может найти себе места. Его сестра Дуня собирается замуж без любви, теория о «небывалом человеке» разваливается на глазах, а сам Родион всё глубже погружается в бездну страхов и кошмаров. Расследующие убийство процентщицы всё ближе и ближе подбираются к Раскольникову. Судьба сводит его с Сонечкой Мармеладовой. Девушке, оставшейся без родителей, приходится работать проституткой, чтобы выжить. Именно она доказывает Родиона признаться в убийстве...

Серіал «Преступление и наказание» (2007) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.

«Психологический отчет одного преступления»

Оригінальна назва:
Рік випуску: 2007
Країна: Россия
Жанр: драма
Переклад:
Тривалість: 52 мин. (416 мин.)
Прем'єра: 3 декабря 2007

Режисер: Дмитрий Светозаров
У ролях: Владимир Кошевой, Андрей Панин, Александр Балуев, Елена Яковлева, Юрий Кузнецов, Зоя Буряк, Андрей Зибров, Светлана Смирнова, Полина Филоненко, Сергей Бехтерев
Загрузка...

Преступление и наказание-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в null 1 сезон 8 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
18-03-2019, 16:12
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація