В ефірі 0

Седьмое небо 2005

KP:7,21-4 серия HD Седьмое небо Додана: 1-4 серия (1 сезон) - Седьмое небо

Про що серіал «Седьмое небо»:

Корреспондент газеты «Время, вперед!» Лидия Шевелева становится пешкой в великой забаве, получив из неизвестного источника компрометирующие материалы на Егора Шубина, главу юридической службы крупного холдинга. По заданию своего начальства она пишет обличительную статью о бесчестном воришке с «внешностью английского лорда». Справедливость празднует - руководство холдинга отвращает Шубина от дел и дает ему неделю на то, чтобы попытаться восстановить свое добросердечное имя...

Но судьба любит шутить, и она нечаянно сталкивает Шевелеву и Шубина опять. При ближайшем знакомстве с Егором Лидия начинает сомневаться в его виновности, и недавние недруги начинают собственное расследование, невзирая на опасности и рискуя жизнью.

Серіал «Седьмое небо» (2005) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2005
Країна: Россия, Украина
Жанр: мелодрама, приключения
Переклад:
Тривалість: 210 мин.
Прем'єра:

Режисер: Вячеслав Криштофович
У ролях: Ольга Сутулова, Владимир Стержаков, Анатолий Адоскин, Юрий Цурило, Александр Лазарев мл., Олег Масленников, Максим Дрозд, Валентина Ананьина, Ирина Бунина, Александр Высоковский
Загрузка...

Седьмое небо-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 4 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Вчора, 18:59
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація