В ефірі 0

СМЕРШ: Легенда для предателя 2011

KP:6,61-4 серия HD СМЕРШ: Легенда для предателя Додана: 1-4 серия (1 сезон) - СМЕРШ: Легенда для предателя

Про що серіал «СМЕРШ: Легенда для предателя»:

Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и закончилась в 1947 году.

Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, длившееся и после погрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего шпиона, каждодневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство - заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после порицания в измене Отчизне.

Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают основные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, уныния и надежды, нелюбви и любви.

Серіал «СМЕРШ: Легенда для предателя» (2011) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2011
Країна: Россия
Жанр: военный, история
Переклад:
Тривалість: 44 мин. (176 мин.)
Прем'єра: 4 ноября 2011

Режисер: Ирина Гедрович
У ролях: Анатолий Гущин, Анна Миклош, Анна Исманова, Валерий Кудашкин, Любовь Поволоцкая, Сергей Друзьяк, Сергей Афоничев, Дмитрий Веркеенко, Сергей Рублев, Вячеслав Гришечкин
''''
Загрузка...

СМЕРШ: Легенда для предателя-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 4 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Сьогодні, 06:03
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація