В ефірі 0

Спасайся, брат 2015

KP:71-4 серия HD Спасайся, брат Додана: 1-4 серия (1 сезон) - Спасайся, брат!

Про що серіал «Спасайся, брат»:

Из колонии, расположенной неподалеку от монастыря, бегает зек Егор Сурин. Он желает отомстить былому другу, который предал его, дав против Егора показания в суде. Жена не дождалась Егора из колонии. И ей он тоже собирается мстить. Егор, спасаясь от погони, выходит к скиту, где молится отец Арсений. Ветеран афганской войны, он теснее много лет живет в монастыре.

Причину, по которой он ушел от мира, отец Арсений тщательно укрывает. Но история, которая произошла с ним на войне, до сих пор не дает ему покоя. Постоянное чувство вины не оставляет отца Арсения. И единожды ему выпадает шанс исправить ошибку прошлого...

Серіал «Спасайся, брат» (2015) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2015
Країна: Россия
Жанр: боевик
Переклад:
Тривалість:
Прем'єра: 10 апреля 2015

Режисер: Антон Сиверс
У ролях: Александр Лыков, Алексей Шевченков, Роман Павлушев, Марина Доможирова, Геннадий Скоморохов, Валерий Немешаев, Кирилл Балобан, Александр Рязанцев, Владислав Комаров, Игорь Лепихин
Загрузка...

Спасайся, брат-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 4 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
19-03-2019, 03:24
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація