В ефірі 0

Стреляющие горы 2011

KP:7,31-4 серия HD Стреляющие горы Додана: 1-4 серия (1 сезон) - Стреляющие горы

Про що серіал «Стреляющие горы»:

Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застигнув становится знаменито о том, что некоторые силы боевиков собираются незаконно перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает защиту на одном из перевалов и ценой жизни своих воинов удерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не одинаковы и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает недруга, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической сортировки. Потерпев обидное для чести бойца поражение на перевале, Хасан именует Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным неприятелем. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезоружить Хасана.

Серіал «Стреляющие горы» (2011) варто дивитись онлайн усім шанувальникам .


Дивитися Серіал онлайн українською мовою.
Оригінальна назва:
Рік випуску: 2011
Країна: Россия
Жанр: боевик
Переклад:
Тривалість: 187 мин.
Прем'єра:

Режисер: Рустам Уразаев
У ролях: Роман Курцын, Вадим Цаллати, Самад Мансуров, Сослан Фидаров, Константин Тополага, Людмила Свитова, Анатолий Отраднов, Фархад Махмудов, Тимур Ефременков, Ацамаз Байкулов
Загрузка...

Стреляющие горы-дивитись онлайн

Увага: На даний момент серіал викладений в перекладі, у нас просто немає сил у всіх плеєрах замінити серіал на український переклад. Але ви можете коментувати серіал до якого потрібен переклад і ми додамо українську мову.

Після перегляду серіалу онлайн в 1 сезон 4 серия , не забувайте розповісти в коментарях про отримані при перегляді даної стрічки враження. Пам'ятайте, адміністрація KinoGo прагне зробити ваше дозвілля максимально комфортним, тому для нас неймовірно важлива думка кожного. Приємного перегляду!
  • MW Плеєр
  • HD Плеєр
  • Трейлер

Плеєр також доступний на телефоні і планшеті під управлінням андроїд (Android з підтримкою HLS), і на iPhone і iPad під управлінням iOS.
загрузка...
Рекомендуємо подивитися
Сьогодні, 13:49
Ім'я:* E-Mail:
Введіть два слова, показаних на зображенні: *
Панель навігації
загрузка...
Вхід / Реєстрація